Спектакль "ВЕРТИНСКИЙ" 18+

Вокально-драматический спектакль о нелегкой судьбе великого русского артиста-эмигранта.

Театры 18+

Александр Вертинский — кумир эстрады, невероятно талантливый певец и композитор, киноактёр и поэт. Возможно, многие из вас знают его по романсам Танго «Магнолия» (или больше известном под названием «В бананово-лимонном Сингапуре»), «Кокаинетка», «Жил я шумно и весело». О нём написано много книг, сняты фильмы, а теперь и в нашем театре оживает образ великого артиста в спектакле «Вертинский».

Мы представляем его историю, наполненную и болью, и страданиями, и не меньше надеждой, славой и восторгом. Наш спектакль о Жизни, о Судьбе, о Душе великого эстрадного Пьеро. Вы увидите разного Вертинского — эмоционального и ироничного, печального и задумчивого, ведь каждый его романс — это маленькая жизнь.

Александр Вертинский в исполнении актёра и режиссёра Константина Кибардина перенесет вас в эпоху начала 20-го века и покажет атмосферу блеска и нищеты, умышленного забвения и бешеной популярности, эмиграции и безграничной тоски по родине.

Вас ожидает не только душевный спектакль-монолог, но и приятный вечер под фортепианную музыку Александра Кандаурова и романсов в исполнении К. Кибардина.

23 марта 2023 19:00–20:15

Нижний Новгород
Варварская 32, площадка ЦТМ.

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета